Как разделится наследство умершей бабушки между ее дочерью и детьми умершего сына?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе. У женщины двое детей. Сын, который умер в 2000 году, и дочь (инвалид третьей группы). У него остался совершеннолетний сын. У нее два сына и дочь (все совершеннолетние). Какая доля наследства достанется дочери, а какая внукам? И как делятся доли на внуков? Заранее спасибо за помощь.