Пошаговая инструкция действий для ИП, чей банк лишился лицензии

Я-индивидуальный предприниматель. У моего банка "Легирн" позавчера (07.07.2017) отозвали лицензию. И я как-то растерялась - не было у меня пока такого опыта. Подскажите, пожалуйста, каков план моих действий - по пунктам - первое, второе, третье. Когда уведомлять налоговую и пенсионный? Чтобы прямо знать, с чего с понедельника начать! Светлана.

, Светлана, г. Иваново
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день, для начала Вам необходимо обратиться в Банк к временному управляющему за разьяснениями.