Соседи своим ведением хозяйства повредили наш забор и не идут на мирное урегулирование
Здравствуйте, помогите разобраться. Купили земельный участок 3 года назад , соседи с обратной стороны участка которое живут через дорогу держут хозяйства 3 коров , ставят к нашему забору свою технику сельского предназначения выбрасывают навоз оставляют бочки после Диз топлива , от этой процесса у нас сгнил забор ну и зрелище в окно не радует на такой пейзаж. Соседи отзываются на обращения не цензурной бранью , что делать кто всё-таки прав ?????? Заранее спасибо!