Как отказаться от отца?
Я по образованию кинолог. Сейчас хочу устроиться работать в ГУФСИН, но прблемвюа в том что у меня сидит отец, а с судимостью близких родственников не берут. Можно ли от него отказаться и решит ли это проблему? Или можно как то по другому это решить?
Отец сам сказал что бы отказывалась. Потому что потрачено 8 лет на учебу.
Здравствуйте! Прилагаю информацию, которая может Вас заинтересовать
Так что все возможно, конечно, зависит от места. на которое претендуете, но стоит пробовать. Удачи!