На какой закон сослаться, чтобы жильцы снесли свои антенны?

Здравствуйте, помогите в таком вопросе: В многоквартирном доме в квартире собственника протекает потолок из-за установленных на крыше антенн других жильцов. Было отдано заявление в ТСЖ о протечки крыши, на что они сказали что нужно САМИМ разговаривать с жильцами чтобы они убрали свои антенны (как только они уберут антенны, только потом они отремонтируют крышу)

На какой закон сослаться чтобы жильцы снесли свои антенны? Спасибо за консультацию

, ольга, г. Чита
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Необходимо вызвать аварийную службу, заявить о протекании и в связи с этим повреждением имущества… Пусть составляют акт о нанесенном моральном вреде, устанавливают причину… а потом в суд, с требованием убрать антенны, если дело в них, и компенсации морального и материального вреда...