Взыскание задолженности с женщины, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет
Добрый день.
Имеется повторное исполнительное производство по взысканию задолженности по кредиту с женщины, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.
1. Имеют ли право судебные приставы накладывать арест на карту сбербанка, на которую женщина получает ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
2. Имеют ли право судебные приставы открыть повторное исполнительное производство для женщины, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? Извещение судебных приставов о том, что женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет было.
Да, по одному и тому же долгу. первое было закрыто на основании ст. 46, ч. 1, п.3. Второе было открыто, когда женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Возвращение взыскателю исполнительного документа на основании ст. 46, ч. 1, п.3. не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению