Какая ответственность грозит за размещение в интернете порнографии?

Здравствуйте полиция мне тут есть проблема У нас тут есть человек в интернете он присылает порнографию голом виде Я прошу вас пожалуйста разберитесь сним как можно быстрее принимать меры это срочно я вам скину его адрес где он проживает он живет он живет 30 сентября 1971 весы 45 лет латвия даугавпилс флирт рост 176 см вес 77 телосложение обычное но живет в городе с родителями среднее специальное в данный момент сварщик курю ежедневно в друеской компании никогда не пробовал Это все данные то что он написал то что у него написано в интернете эти все данные чтобы Вы могли его найти вычислить его зовут на английском имя и его фамилия Jura Voloscscuk а на русском написано перевод его имя и фамилия юра Волоскук это у меня всё большие данные У меня нет заместо займитесь с проблемой и найдите его как можно скорее он делает вреда людям пожалуйста помогите нам Спасибо и сообщите мне Если вы его поймали и вычисли его Спасибо Я вас жду до свидания

Уточнение от клиента

, Иван, п. Израильский
Альфия Сайфуллина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван.

Сохраните все фото- и видеоматериалы, которые вам присылает юра Волоскук (все эти большие данные), его контактные данные, подучите русский язык, и если у вас нет заместо это больше ничего, то обратитесь с соотв.заявлением в полицию по месту вашего жительства с просьбой о проверке на наличие состава преступления.