8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если застройщик сдал технически некачественный объект?

Мы участвовали в долевом строительстве. купили квартиру в трехэтажном доме.

через некоторое время стены стали осыпаться, под половым настилом стала скапливаться влага.

потом выяснили что в подвале вода.

у дома гарантия 5 лет по затоплению.все годы пишем претенщзии застройщику все остается без результатов.

а срок гарантии истекает.

квартиру эту продать не можем.

что делать в таком случае?куда обращаться?

, Екатерина, г. Иркутск

Здравствуйте!

раз Застройщик не отвечает на претензии-нужно обращаться в суд.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Иркутск

а с каким заявлением в суд идти?

Исковое заявление о взыскании убытков, расходов на устранение недостатков работ и компенсации морального вреда за ненадлежащее исполнение договора участия в долевом строительстве. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И что будет, если я не буду платить?
Мне отправили большую сумму в иностранной валюте. Курьерская служба, через которую отправляли, прислала сообщение, что на таможне её задержали и приостановили отправку,так как это противоречит правилам почтовой пересылки и предлагают оплатить большую сумму за освобождение от незаконного перевода денег через посылку. Действительно ли оплата сбора правомерна? И что будет, если я не буду платить?
, вопрос №4932475, Татьяна, г. Среднеуральск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если не сдам итоговую аттестацию и впр в 7 классе то меня оставят на 2 год или нет?
Если не сдам итоговую аттестацию и впр в 7 классе то меня оставят на 2 год или нет?
, вопрос №4932330, Dari, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.07.2017