Нужно ли разрешение, чтобы поставить киоск на своём участке земли?

Здравствуйте. Хочу на своём участке (в собственности) поставить киоск рядом с домом для торговли продуктами. Нужно ли мне получать какие либо разрешения?

Киоск 3*4 мобильный без фундамента. Спасибо)

, Анастасия, г. Барнаул
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Наличие права собственности недостаточно. Для начала вам нужно открыть ИП, потом изменить вид использования данных земель. Обращайтесь в администрацию, там вас проконсультируют.