Получение материнского капитала, первый ребенок не гражданин РФ
здравствуйте, на вашем сайте прочитала, что могу получить мат.капитал, если первый ребенок не гражданин рф, но на оф.сайте пенсионного фонда , задала этот вопрос, мне ответили, что не могу получить
, Юлия, г. Костомукша
спасибо и какие мои действия дальше? задала повторный вопрос на сайте пенсионного фонда, они все равно, отвечают, что два ребенка должны быть гражданами РФ