Какой порядок заключения контракта с курсантом военного училища?
Добрый день. Уточните правомерно ли заключение контракта с курсантом военного училища в начале третьего курса. Мой сын курсант второго курса, контракт до сих пор не заключен. Средний балл успеваемости 4,4.Сейчас идут экзамены по окончанию 2 года обучения. В августе начинается отпуск ( т.е заканчивается второй курс). Рапорт на заключение контракта написан уже давно, но руководство отвечает что раньше октября месяца приказа о заключении контракта не будет ( из-за отпусков руководства). Что можно сделать в данной ситуации?