Будет ли ИП платить налог, если заводит счет как физическое лицо?
Здравствуйте, Андрей.Я как ИП сдаю нулевые декларации.Собрался взять квартиру в ипотеку.Если я завожу счет как физическое лицо, то чревато ли мне это оплатой налогов.
, Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре
Наталья Гурьева
Добрый день! Сам факт открытия счета не приводит к обязательной уплате налога. С какой целью вы открываете счет?