Какое решение может принять судья, в случае неявки ответчика в суд без надлежащего уведомления?

Доброго времени суток! В случае неявки ответчика в суд без надлежащего уведомления, какое решение может принять судья в случае отсутствия необходимости дополнительного выяснения обстоятельств дела по расторжения договора аренды помещения и возмещения материального ущерба по неуплате арендной платы по условиям договора?

, Борис,
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение, отвечаю следующее.

Если сторона по делу будет ненадлежащее уведомлена о судебном процессе, то процесс перенесут. Если будет надлежащее, но без явки, то суд принят решение.