Как составить договор с управляющей компанией?

Добрый вечер,я хотел бы узнать ,как мне - физ. лицу заключить договор с управляющей компанией в письменном виде ,которой я, в свою очередь сделал взаимовыгодное предложение.И как (если потребуется)его составить?Если возможно,я хотел бы продолжить диалог.

, Денис, г. Сарапул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

как мне — физ. лицу заключить договор с управляющей компанией в письменном виде, которой я, в свою очередь сделал взаимовыгодное предложение.И как (если потребуется)его составить? Если возможно, я хотел бы продолжить диалог."