Как действовать

Здравствуйте,подскажите если на рытье колодца не был заключен договор..только устный.на жилу бригада не напала.только грунтовая вода.мы заплатили только за кольца.а работа отказались оплачивать.исполнитель подал в суд.ему было отказано.подал на апелляция и присудили ему.те мы должны выплатить за грунтовую воду.как действовать?

, яна, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возможно Вам следует подать кассационную жалобу, если не подадите, то решение суда потом невозможно будет оспорить и оно останется окончательным.

Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Вам надо, конечно же, подать кассационную жалобу. Однако, какие мотивы при этом приводить, без ознакомления с материалами дела (в том числе и состоявшимися судебными решениями, сказать невозможно). Если для Вас это принципиально, можете обратиться (при этом нужна полная копия либо фотографии дела), мы поможем юридически грамотно оформить жалобу. В противном случае апелляционное решение уже вступило в законную силу, и Вам придется платить.