Представитель третьего лица в Арбитражном суде
При рассмотрении дела, арбитражный судья вынес определение о привлечении 7 человек в качестве третьих лиц не заявляющих собственных требований.
В тоже время, мы бы не хотели что бы этих лиц "тревожили" т.к. знаем что к рассматриваемому делу они никак не относятся, а судьей вызваны, лишь по собственной инициативе и сугубо своим личным домыслам направленным в интересах истца.
Вопрос: могут ли все 7 человек выписать доверенности на представительство их интересов в суде на одного человека (представителя ответчика), что бы их не таскать в суд? При этом суд отметил что явка третьих лиц - обязательна, но идти из них никто не хочет!
