Каковы варианты оформления земельного участка с обременением?
Здравствуйте. Прихватил 0,6 соток свободной земли. Провели газ проколом под участком по касательной, в проекции получился треугольник 1,5м 3,0м и один метр на территорию. Мелочь. А столб кирпичный , жалко фасадную часть губить. Не стал оформлять прихват как зону отдыха . Говорят можно оформить землю с обременением . Что Вы посоветуете? Спасибо.
, Андрей, г. Москва
Виктор Киселев
что значит прихватил? самовольно присоедилили к своей территории? нужно обратиться в местные органы власти и получить разрешение — и провести все прочие действия.