Каковы условия пересдачи экзамена по ПДД после лишения ВУ?
У меня категории В,С,Е лишили меня 10.04.2016г,пересдача ПДД будет по всем категориям которые были у меня на тот момент?
, Дмитрий, г. Братск
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы пишете:"У меня категории В, С, Е лишили меня 10.04.2016г, пересдача ПДД будет по всем категориям которые были у меня на тот момент?"
Да, сдавать Правила дорожного движения Вам нужно будет в целом, независимо от того, какие категории у Вас открыты. Дело в том, что не существует Правил дорожного движения для каждой категории отдельно. Особенности управления транспортным средство по всем категориям регулируются единым Правилом с учетом того, это автобус, грузовой или легковой автомобиль. И лишили Вас не категории конкретной, а вообще права управления транспортным средством.