Как узнать, кому принадлежит расчетный счет в Сбербанке?

здравствуйте. дали счет на перевод денег хочу узнать кому принадлежит этот счет Сбербанк № 40817810555761446837 инн 7707083893 бик 044030653

, Алиса, г. Мирный
Анна Курзина
Юрист, г. Нальчик

Добрый день Алиса!!!

Фамилия владельца счета-это персональные данные которые являются  конфиденциальной информацией они составляют  банковскую тайну. Доступ к банковской тайне получить невозможно, по крайней мере законным путем, поэтому скорее всего вам узнать кому принадлежит счет не удастся, но если вы сомневаетесь в надежности транзакции лучше не рисковать и не переводить деньги, возможно мошенничество.