Как расторгнуть договор на оказание услуг в кредит?
Купили в кредит машину в автосалоне,при подписании договоранам подсунули договор от VIP Ассистанс Премиум и ООО Ринг-Мпри подписании его я не заметила скажите как расторгнуть и вернуть за него сумму т.к это кредит и сумма для меня очень большая!!!!
, Ольга, г. Сосновый Бор
Денис Давыдов
Добрый день! Чтобы можно было ответить на ваш вопрос, необходимо видеть ваши подписанные договора, чтобы знать дату подписания, цену договора, видеть порядок расторжения согласно условий договора. Посмотреть есть ли взаимосвязь с договором купли-продажи самого автомобиля. По сути и VIP и Ринг это совокупность одних и тех же услуг, следовательно, возникает вопрос а зачем два договора с одним и тем же набором услуг. Сумму за услуги по настоящим договорам вам включили в кредит?