Как рассчитать всю сумму, которую я обязан выплатить при закрытии ИП?
Добрый день, был зарегистрирован как ип 25 апреля 2017 года, фактически деятельности никакой не было, не открывал расчетный счет в банке. Хочу закрыть ип, что я должен буду заплатить, кроме 160 рублей госпошлины? как произвести расчет?
, Сергей Радикович, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы должны будете уплатить страховые взносы на ОМС и ОПС в налоговую в течение 15 дней после закрытия ИП. На текущую дату взносы на ОПС составляют 5107,74 руб., на ОМС 1001,90 руб. Итоговая сумма взносов будет известна только после закрытия ИП.