Как оспорить штраф ГИБДД, если на машине никто не ездил?
здравствуйте.у меня такая ситуация решил проверить наличие штрафа на сайте гибдд и на госуслугах показывает один неоплаченый штраф по ст.12.13ч.2 .дата время и место нарушения.я в это время находился дома машиной пользуюсь только я и в этом районе в принципе небываю.за последнее время меня никто неостанавливал.что мне делать?собираюсь ехать в гибдд разбираться но это опять время.кто может вынести такое постановление инспектор или камера фотофиксации?