Можно ли оспорить постановление, если нарушение было до введения запрета на ловлю рыбы?
Протокол о нарушении запрета с 1 апреля на ловлю рыбы составлен 9 апреля.В полученном мною по почте постановлении указывается, что в ходе разбирательства установлено, что 25 марта мною нарушены запретные сроки,начинающиеся с 1 апреля....абсурд.Можно ли отменить такое постановление,обжаловав его в районный суд и чем мотивировать отмену?
, Артем, г. Москва
Елена Туниева
Добрый день! Артем, чтобы говорить о том, чем мотивировать жалобу, необходимо изучить постановление.
Необходима помощь в составлении жалобы — обращайтесь.