Как получить на дом документы, которые числятся уже выданными?
Приобретали дом, были задержки с выдачей докуметов. Сейчас заявляют что документы на руках, а мы их и в глаза не видели! Как быть?
, Владимир, г. Краснодар
Елена Калякина
Здравствуйте, какие конкретно вы ходите получить документы?!
Если право ваше зарегистрировано обратитесь в МФЦ любое в Краснодаре и закажите выписки из ЕГРН на недвижимость где будет указано какой объект и кто собственник. Госпошлина при их получении составляет на один объект 400 рублей.