Какие документы нужны для получения гражданства РФ по воссоединению семьи, при наличии РВП?
Здравствуйте!! Меня зовут Светлана! у меня такой вопрос: я гражданка РФ, сын тоже, а у мужа РВП. какие документы нам нужно собрать чтобы муж тоже получил гражданство?? зарегистрированы в Раменской области
, Светлана Чавдарь, г. Москва
юрист Буду прав
Здравствуйте. Сколько лет Вы с мужем состоите в браке. Данная информация необходима, чтоб понять в общем или упрощенном порядке Ваш муж будет получать гражданство РФ.