В какую страховую компанию следует обратиться для получения страховки: виновника или свою?
Женщина (виновница аварии) из-за не соблюдения дистанции и превышения скорости врезалась в мою машину, а после в другую машину. За какой срок нужно известить страховую компанию? В какую страховую компанию следует обратиться для получения страховки: в компанию виновника или в свою компанию?
А в данном случае, свою страховую компанию нужно извещать о ДТП?