Как быть, если в ВУ международного образца нет дубляжа отчества на латинском?
Остановили гаишники и выписали протокол якобы я управлял без в.у. у меня в.у. украинские проблему нашли в том что непродублированное очество на латинском . Является ли это поводом для привлечения меня по ч1 ст12.7
, Сергей, г. Москва
Андрей Бендер
Здравствуйте! Да, это является нарушением, так как стандарт в.у. международного образца является единым для всех .