Какой размер компенсации предусмотрен за ушибы, полученные при ДТП?
меня сбила машина на пп. Травма-ушиб и три шва на голове.Водитель активно помогал оказывать первую помощь.предлагает компенсацию.
, Михаил, г. Чебоксары
Виктор Киселев
основанием компенсации является расстройство здоровья, упущенный заработок, стоимость лечения (услуги врача, медицинские препараты) + к тому — моральные страдания на ту же сумму как правило.