Можно закрыть ООО на стадии арбитражного суда?
Добрый день! Мы ООО, не оплатили часть арендной платы за один месяц. Арендатор прислал письмо об одностороннем расторжении договора. Мы съехали. Долг остался. Подан иск в суд. Мы оплатить эту сумму не можем. Если мы откроем новое ООО с теми же учредителями, долг не перекинется на него? У нас медицинский центр и съехав с места аренды, мы лишились медицинской лицензии. На новом месте аренды мы сейчас лицензируемся, процесс долгий. А иск уже подан в суд. Что лучше предпринять в этом случае?