Отказ в досрочном снятии надзора по причине наличия административных нарушений ПДД
Здравствуйте! на меня наложен административный надзор
я отбыл более половины срока подал ходатайство на досрочное снятие
суд мне отказал мотивировав отказ наличием у меня административных нарушений по ПДД
законно ли это?
, ИВАН, г. Анадырь
Елена Туниева
Добрый день! Иван, невозможно говорить о законности судебном решении, не видя его. У Вас есть право обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Воспользуйтесь своим правом.
А если необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь. Вот и посмотрим Ваш отказ.
Да очень нужна ваша помошь
Времени осталось мало для подачи жалобы , направляю вам постановления суда посмотрите пожалуйста . И скажите какой срок потребуется вам для составления жалобы и сколько это будет стоить?