Как получить данные о квартирах, где у меня есть доля собственности?
Здравствуйте! Я делала запрос в мфц (мои документы) и мне пришёл ответ, что у меня есть 1/7 доля в двух квартирах в Москве,можно ли узнать продала мама эти квартиры или они до сих пор в собственности?Разговаривала со старшим братом и он сказал, что мама должна была получить две двух комнотных квартиры,как многодетная семья
- OHO98UFZ9u8.jpg
- VNEhYm6QORg.jpg
, Варвара,
Анна Ватулина
Варвара, добрый день.
Вы можете запросить выписку из ЕГРП на указанные объекты. В выписке количество и данные собственников будут отражены.