Остается ли долг по алиментам после изменения способа оплаты?
У БМ долг по алиментам 270 т.р....по решению суда мы перешли с долевого на тдс.....( т.к плотит ребенку копейки) долг остается?
, Людмила, г. Москва
Эмиль Искендеров
Добрый день. Да, долг останется до тех пор, пока по его иску суд не снизит образовавшийся долг (но никто не говорит, что суд будет просто так что-то снижать — на это требуются веские основания).
Ему точно долг не снизят....он в розыске был и у него образовалась задолженность