Что будет в выписке из ЕГРП, если была приостановка по сделке на залог доли в квартире?

Здравствуйте скажите пожалуйста была приостоновка по сделке на залог доли в квартире, сейчас хочу продать комнату, хочу узнать что будет написано в выпеске из егрп?

, Ольга, г. Тольятти
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Закажите выписку из ЕГРН и узнаете, что в ней будет указано. Приостановка сделок в выписке не указывается, если был залог и он погашен, то это будет отражено.