Как оформить на себя дом мужа, если муж умер 8 лет назад?
Муж умер 8 лет назад. Я осталась жить в этом частном доме. Вступила в наследство на землю и машину дочь, которая со мной не проживает на данный момент. А дом остался не оформлен. Сейчас газовая служба при замене счетчика требует что бы дом был оформлен на меня. Но я все услуги ЖКХ исправно плачу. С чего начать?
, наталья, г. Белгород
Жанна Кондрашкина
Для начала обратитесь к нотариусу по месту последнего места жительства вашего мужа.