Договорились с УК о порядке выплаты долга за ЖКУ, но она начисляет пени
Добрый день! У моих родителей сформировалась задолженность по квартплате. Общая сумма составляет почти 600 тыс рублей, узнав о проблеме смогли внести 300000 сразу, а на оставшуюся сумму подписали соглашение с управляющей компанией о ежемесячных выплатах по 12000 в счет погашения долга. Платим исправно, но нам ежемесячно дополнительно начисляются пени на остаток суммы.... в итоге 4800 кватплата+ 3000 новые пени, в соглашении ничего про пени не написано. Писали письмо с прошением об остановке начисления пени, но ответ отрицательный.... Что делать?