Как выплачивается детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Добрый день. Подскажите. Родила 28мая 2017г, больничный лист заканчивается в августе, и как я знаю детское пособие до 1,5 начнут мне выплачивать с августа месяца. Так вот должны выплатить за июнь,июль и август, или выплачивают только за 1 месяц август?
, Наталья, г. Сибай
Галина Гудкова
Пособие по уходу за ребенком выплачивается сразу после окончания больничного листа. Так что с августа и до полутора лет вам будут платить пособия