Ольга, добрый вечер.
После получения РВП обязательно надо зарегистрировать по месту проживания в течение 7 рабочих дней. Иначе на вас наложат административный штраф.
Если штамп РВП у вас стоит в международном паспорте, туда должны также поставить штамп о регистрации.
Я видела свидетельства о ВУ, регистрация была на отрывном бланке уведомления, а не в самом свидетельстве. В таком случае, как только вы получили РВП, она уже не действительна.
Идите в ФМС по месту жительства, чтобы зарегистрироваться.
Если вам был полезен мой ответ, прошу поставить плюсик.