Парню подарила подарок и сейчас хочу его забрать, можно ли это сделать?
Парню подарила подарок,а сейчас хочу его забрать,можно ли это сделать?
Чек на этот подарок есть
, Анна, г. Пермь
Галина Гудкова
По закону этого нельзя сделать. Только если он вам его отдаст добровольно. Ведь подарок это безвозмездная сделка. Вы ему подарили его просто так, без всяких условий.