Производится ли выплата по детскому пособию, если ребенку нет 3 года и есть место в детсад?
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста,если ребёнку нет 3х лет,но есть место в детском саду,должны ли выплачивать пособие до 3лет?
, Катенька, рп. Чунский
Людмила Андреева
Здравствуйте Катенька! Выплата пособия никак не зависит от наличия места в детском саду.