Как доказать, что земля принадлежит мне на праве собственности?
Я влодею участком 5 лет сегодня пришел человек и покозал документы что земля его что делать, и у меня есть документы что это моё что делать я готов оплатитить услуги вашего юриста для благоболучного решения
, максим, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
«Я влодею участком 5 лет сегодня пришел человек и покозал документы что земля его что делать, и у меня есть документы что это моё что делать я готов оплатитить услуги вашего юриста для благоболучного решения»
А кому именно вы хотите доказать право собственности, если все ваши документы порядке? Пусть тот, кто хочет оспорить ваше право собственности — обращается в суд, тогда вы и предоставите туда все ваши документы, а пока я не вижу смысл вам ничего этому товарищу доказывать.