Поездка за границу в случае задолженности по алиментам
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, можно от мужу пересечь границу с Белоруссией (отпуск на 10 дней) на поезде,если у него имеется за должность по элементам и имуществу около 800 тысяч?
, Валентина, г. Кулебаки
Александра Баранова
В феврале 2017 года между Россией и Белоруссией введена пограничная зона с проверкой документов. Пограничные посты оснащаются терминалами с доступом к различным базам данных, в том числе и к базе должников-россиян. В настоящее время нельзя беспрепятственно выехать через Белоруссию.