Сдача в аренду квартиры семье с ребенком из Узбекистана с временной пропиской
Хочу сдать в аренду квартиру семье с ребенком гражданам из узбекистана с временной пропиской, какие есть ньюансы? Спаибо.
, Галина, г. Москва
Максим Бондаренко
Здравствуйте, Галина.
Для Вас в этой ситуации, кроме обычных рисков, представляет некоторую опасность тот факт, что о сдаче Вами квартиры узнают в ИФНС и заставят оплатить налоги.
Если временная прописка у жильцов в Вашей сдаваемой квартире (это не понятно из вопроса), то возможность того, что о сдаче Вами квартиры узнают в налоговой вырастает.