Как происходит банкротство физического лица, если он является ИП?
Подскажите пожалуйста, хочу обанкротится, как физ лицо. Имею задолженности по кредитам, которые не по силам платить. Но я являюсь действующим ИП. Как поступить, закрыться самой или меня закроют в ходе банкротства? Дело в том, что тогда буду должником перед налоговой по НДС. Налоговая будет проводить свои какие то проверки, запрашивать документы, в ходе банкротства или как то это по другому происходит, меня закроют и налоговая тоже будет выступать кредитором?
Спасибо за ответ!