Можно ли заключить договор купли-продажи, если у продавца нет прописки?

Здравствуйте! Покупаю машину, а у продавца нет прописки! В этом случае договор купли продажи можно сделать?

, Артем, г. Новосибирск
Максим Бондаренко
Юрист

Здравствуйте, Артем.

Отсутствие у продавца регистрации никак не может ограничивать Ваши или его права по покупке и соответственно продаже авто. В договоре купли-продажи нужно указать фактический адрес продавца.