Правомерны ли действия сотрудников, если требуют заплатить штраф за курение?
Добрый день! Пару недель назад попались с подругой за курение, выписали протокол, мы подписали, сегодня по ватсапу пишут, придите заплатите штраф , по такому-то адресу, как подойдете позвоните по такому-то номеру, хотя повестка не приходила, правомерны ли действия сотрудников? Надо ли идти? Или попросить повестку? И есть ли такой сайт, где можно посмотреть свои административные штрафы? Спасибо