Как вернуть долг за продажу молока с соседки?

как вернуть долг за продажу молока с соседки, нее доход только детские пособия. расписки нет никакой, только тетрадь в которой веду запись по продаже молока. но есть свидетели соседи

, наталья, г. Мариинск

Взыскать денежные средства можно только, имея письменные доказательства, свидетельские показания суд не примет во внимание. В Ваших тетрадях есть подписи соседки? Можно также взять с нее расписку о том, что она должна Вам деньги с указанием срока возврата, после истечения срока, можно в суд