Зарегистрирована ли официально на территории РФ компания AGAM?

ATLANTIC GLOBAL ASSET MANAGEMENT сокращенно (AGAM)!

Мне кажется это финансовая пирамида привезенная из Кабо Верде

, Владимир, г. Нижнекамск
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Если Вы знаете реквизиты данной компании, то можете их проверить на сайте ФНС по ссылки https://egrul.nalog.ru/

Владимир
Клиент, г. Нижнекамск

ТУПЫЕ СКОТЫ ВЫ ЕЩЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ДЕНЬГИ КЛЯНЧИТЬ! РАБОТАТЬ НАУЧИТЕСЬ ПЕДИКИ!!!!!