Можно ли не выделять долю мужу при погашении ипотеки маткапиталом, если за ипотеку платила только я?
Здравствуйте ! Купила квартиру в ипотеку , потом вышла замуж , родила второго ребёнка . Сейчас хочу погасить ипотеку мат капиталом . Требуют нотариальное согласие по распределению долей ( т.е на двоих детей , себя и мужа ) вопрос : как можно сделать чтоб не давать долю мужу ,ведь Квартира всю жизнь была моя и платила за неё только я? Или дать долю но как то правильно чтоб не остаться ни с чем и не с половиной в случае развода ? Вообще как можно остаться мне полноправным собственником ( можно и с детьми ) этой квартиры?