Какой порядок восстановления права на квартиру?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, если квартира досталась по наследству от умершего родителя,и при наследовании произведен обмен на другую квартиру, которую оформили в равных долях с супругом можно ли отсудить квартиру, если отношения разладились?
Какой порядок восстановления права на квартиру? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если квартира досталась по наследству от умершего родителя, и при наследовании произведен обмен на другую квартиру, которую оформили в равных долях с супругом можно ли отсудить квартиру, если отношения разладились?
Елена
«отсудить квартиру, если отношения разладились» не получится, поскольку была заключена сделка в соответствии с действующим законодательством и отсутствуют законные основания для оспаривания этой сделки.