Как сделать регистрацию РФ для граждан из Адлера?

Здравствуйте, подскажите как сделать временную регистрацию себе и ребенку 9 лет в Адлере. Я переезжаю сюда с ребенком, нужна регистрация для оформления в школу.

, Юлия, г. Сочи
Маркел Рыжков
Юрист, г. Москва

Приветствую Вас, Юлия!

Пробовали ли Вы воспользоваться услугами портала государственных услуг?

Услугу предоставляет Министерство Внутренних Дел Российской Федерации.

Документы можно подать в электронном виде, так и путем личного посещения ведомства. Услуга предоставляется как по месту пребывания, так и по месту жительства.

Услуга бесплатная, а срок предоставления услуги — 3 рабочих дня.

Для начала Вам необходимо зарегистрироваться на портале (если же Вы уже зарегистрированы, то авторизоваться).

Успехов!